Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Здравствуйте, уважаемые администраторы. У вас не работает кнопка пиар-входа. Исправьте, пожалуйста. :)

0

212

Любопытный, здравствуйте. Мы передадим нашему дизайнеру. Спасибо!

0

213

Доброго времени суток! Если я верно поняла, роль Нерданэли свободна?

0

214

Любопытный, здравствуйте! Да, Вы поняли верно - роль свободна.

0

215

Здравствуйте! Увидел вашу рекламу в одном из пабликов про Арду, и решил посмотреть, что да как. Зарегистрировался и стал искать меню создания образа, выбора расы, биографии и тд. Если не трудно, объясните, как происходит игра и где можно созадть персонажа.
С уважением, Ваш Хротгар

0

216

Хротгар, доброго времени суток.)
Игра у нас по Первой Эпохе, сейчас в настоящей игре конец 5 года Солнца. Нолдор уже давно Изошли покинули Аман и успели пошуметь в Белерианде.
По устройству игра локационно-эпизодическая. Существуют локации, в которых играются отпределённые временные промежутки.
Персонажа можно выбрать из акции - они отдаются за пробный пост. Вот нужный раздел: Ярмарка
А полный шаблон анкеты лежит здесь: Шаблон анкеты

0

217

Ринганарэ, здравствуйте! Я немного не понял, куда девать анкеты?

0

218

ElweThingollo, здравствуйте! А у Вас уже готова анкета?)

0

219

Благодарю за скорый ответ. А какая роль наиболее востребована в данный момент: Истарниэ или Мелиан? Оба персонажа очень нравятся, не могу определиться.

0

220

Любопытный, оба персонажа, безусловно, нужны. Однако для Нэрданель есть компания - у нас присутствуют феаноринги в полном составе. Мелиан тоже нужна, но Дориат пока пустует. Даже дочка её - и та ещё на Севере.)

0

221

Премного благодарна.Тогда роль за мной, анкета скоро будет.~

0

222

Нерданэль,  придерживаем тогда за Вами.)

0

223

1. Гном Азгахал
2. Честно говоря, так и не нашел эти темы.
3. rechpospolitaya@list.ru

0

224

Хротгар, я перенесла Ваше сообщение сюда, т.к. в той теме выдаются темы пробных постов для акционных персонажей, а Азагхал у нас в акциях не светился.
Насчёт самой этой роли - Азагхала, исходя из даты его смерти, в пятом году ещё нет, не родился пока. Но Вы можете взять себе роль Владыки Белегоста, просто назвавшись по-другому и написав полную анкету на персонажа.

0

225

Спасибо, но я вроде видел надпись "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГНОМЫ". Как можно взять именно гнома?

0

226

Хротгар, Владыка Белегоста и есть гном. Ногрод и Белегост - это гномьи королевства.

0

227

Точно! Как я мог забыть!? Все время путаю Белегост с Белериандом.

0

228

Хротгар, так Вас устраивает моё предложение касательно роли Владыки Белегоста?

0

229

Да, но меня немного смущает то, что у него нет имени. Вернее оно есть, но мы его, насколько я помню, не знаем.

0

230

Хротгар, можно сообразить своё имя, основываясь на звучании тех, которые известны.

0

231

Вечер добрый. Дела что-то совсем не дают возможности дописать анкету, и, возможно, я не уложусь в сроки. Была бы рада отсрочке в пару дней.~

0

232

Нерданэль, здравствуйте! Спасибо, что предупредили) Ничего страшного, роль ха Вами придержана ещё на несколько дней ;)
Мы Вас очень ждём)

0

233

Несколько раз проштудировал правила, не могу найти ключ для написания биографии персонажа

0

234

Хротгар, это легче обсудить в вк, если у Вас есть страница. Согласны?

0

235

https://vk.com/id194964448

0

236

Здравствуйте. Позвольте отнять у Вас толику Вашего времени. Заранее прошу простить, если эта беседа со мной будет проведена впустую.
Скажем так, в силу своего врожденного скудоумия я...не смог осилить Сильмариллион и все мое знакомство с прекрасным творчеством Профессора остановилось на событиях в Средиземье. Однако я крайне обрадован ролевой и не попытаться вонзить свои клыки в нее просто-таки нельзя.
На сем хочу поинтересоваться: имеется ли место для неканоничных майар, занявших в противостоянии света и тьмы нейтральную сторону? Может ли духа раздражать Песня обоих вседержателей: и Эру, и Моргота (точнее "диссонанс" второго)? Может ли майар прятаться от родичей с целью достичь тишины как таковой, но ведь естество - это уже есть нарушение безмолвия, поэтому айнур, в силу своей безобидной природы, молча страдает, вечно настигая гущу событий там, где, казалось, таковой быть не могло.

0

237

Морндин, здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем проекте) У меня в таком случае только один вопрос: а что же Вы будете играть, если в общий сюжетный ряд Ваш персонаж в силу характера и нежелания в него вмешиваться вмешиваться не будет?)

0

238

Готен-Бау,
Спасибо.
Он будет вынужден участвовать в страхе перед наказанием с той или иной стороны. Ну и всячески приближать Конец Мира, трактуя туманные послания Творца на этот счет буквально. Грубо говоря, персонаж выходит крайне подлый, трусливый и скрытный. Какая-то битва? Морндин старается найти наиболее простой выход. Если оного нет, то майар помогает наиболее сильному участнику конфликта.

0

239

Морндин, ммм, интересная задумка на перса. Обычно все хотят играть героев, а тут..)
Тогда вопрос еще один: если майа также противен диссонанс Темы Валы, то почему он пришел в Эндорэ, а не остался в Амане? Какая цель?

0

240

...опять кому-то не нравится мое Звучание...

0

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей