Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть

Ищу с кем поиграть

Сообщений 331 страница 360 из 361

1

Собственно ищем

0

331

Морнеровал, с Мелькором вроде как создание планировалось, нет?

0

332

Ринганарэ, С Мелькором да, создание. Но он же нас не одновременно создавал, а похоже с некоторым перерывом.

0

333

Морнеровал написал(а):

С Мелькором да, создание. Но он же нас не одновременно создавал, а похоже с некоторым перерывом.

Насколько я знаю, он хотел создать вас одновременно. (зачем сто раз отыгрывать одно и то же?)

0

334

Готен-Бау, наш Вала, конечно, бесспорррно суперрр, но как-то берррут сомнения.

0

335

Готен-Бау написал(а):

Насколько я знаю, он хотел создать вас одновременно. (зачем сто раз отыгрывать одно и то же?)

А у Валы сил достанет скастовать за раз двух урулоки? Тем более, что на Анкалагона может уйти больше сил. Ибо "первый блин комом".

0

336

Тэвильдо, Лютиэн, в таком случае одного создадим отыгрышем, а второго - мастерским постом. Ну реально, два раза отыгрывать одно и тоже никто не будет) Даже наш супер Вала)

0

337

Готен-Бау, думаю, это хороший выход. Заставлять Валу играть два одинаковых отыгрыша - жестоко. Он такого не заслужил.

0

338

Лютиэн, *смеется* Ну, в таком случае право отыгрыша за старшим - значит это будет Гоша.

0

339

Готен-Бау
Ещё бы. Первый из урулоки!
Я его пну тогда на игру, как только Вала обозначит свою готовность начать отыгрыш.

0

340

Лютиэн, без проблем)

0

341

Есть кто из тёмных?

0

342

Сложно сказать.

0

343

Небыстро - мрмяу.
и Тааарис, я твое место уселся на совете, сгонять буудешь?

0

344

Тэвильдо, (уже угнал Тевильдо в личку).
Тхурингветиль, Захочешь игры - звони по палантиру ;)

0

345

Кто на новенького?

0

346

Ищу компанию.

0

347

Артанис, тётушка, не желаешь завести совместный отыгрыш?

И все равно ищу игры! Со Вторым, Третьим домом - очень-очень, с Первым - если будет интересный сюжет

0

348

Идриль, очень желаю, племянница! Оговорим детали в ЛС, м?

0

349

Артанис, да-да-да, идем с:

0

350

Идриль, И какие же сюжеты тебе интересны, племянница? *задумался на тему поиграть что-нибудь нейтральное, от чего судьбы нолдор не зависят, чтобы мозг охлаждать*

0

351

Макалаурэ, что-то... м-м, подвижное с:
Ну смотри, дядюшка, если играть настоящее то Идриль, старается держаться подальше от ПД, потому как еще слишком живы воспоминания о матери. Ежели играть что-то на этой почве, то не думаю, что отыгрыш будет слишком содержательный, а если и будет, то не особо радостный, если не смущает, то можно попробовать)
Или можем сыграть что-то из прошлого, Аманский флешик, например, но там Итэ совсем молоденькая)
Выбирай с:

0

352

Идриль, Да, пожалуй и правда для чего-то подвижного и не печального лучше взять Аман или альтернативку какую-нибудь. Для начала.

0

353

Макалаурэ, альтернативку? Какую например?)

0

354

Идриль, Ну во-первых, у нас есть "Дело было вечером", там правда кучкуется ПД, но другие родичи тоже бы не помешали)А то мы на них бурчим-бурчим, а никого нет)
Ну или вариант типа "что было бы, если", и допустим убрать из каноничной истории какое-нибудь событие, ну или заменить параметры, ну или добавить.

0

355

Макалаурэ, м-м, да, в "Дело было" я бы присоединилась)
А для второго это надо плотно подумать чего хочется, я пока с трудом представляю что бы это было

0

356

Идриль, Присоединяйся тогда)
Подумай) Я любой кактус скурить могу по Первой Эпохе)

0

357

Доброго времени суток!

Высокочтимые господа, кто-нибудь желает сыграть знакомство, приятное или не очень, с местными синдар? *действующих персонажей-синдар помимо леди Лютиэн, насколько мне известно, пока больше нет*
Можно неожиданное столкновение флешбэком: охота, поездка лордов Домов на переговоры к Тинголу, просто встреча в лесах. Обсудим политическое положение, отношение к Северу, просто мило поболтаем или устроим маленькую сценку-неожиданность. С Тёмными можно сыграть короткую стычку на границах или опять же интригу в стиле: синдар застают на опушке леса на спорных территориях пасущееся стадо овец, пастух-орк вызывает кучу неожиданных эмоций, которые синдар тут же более или менее вежливо бросаются выяснять (небольшой пограничный отряд для масштаба берусь отыграть в нагрузку с девой). От Вас жду желания играть и основных сюжетных предпочтений, а идеи сгенерируем.
Либо предложение на основную игру: мой персонаж в одиночку едет на Север искать пропавшую принцессу Дориата. Может, кто-нибудь согласится разнообразить деве поездку, например она заночует в лагере нолдор, сбившись с дороги, или нарвётся на представителей ТБ на нейтральных территориях и станет требовать провести её прямиком в Ангбанд. Опять же всё обсуждаемо, главное - желание)

+1

358

Гвенэстель написал(а):

или нарвётся на представителей ТБ на нейтральных территориях и станет требовать провести её прямиком в Ангбанд

Приезжайте, леди! Готов оценить компанию прекрасной синдиэ. Поговорим за жизнь, хлебнём медку. Всегда готов. *обслепительно оскалился в улыбке*

0

359

Элхэ-Гхар, договорились, лорд)
Тогда если до завтра никто из нолдор (они раньше по дороге) не выразит желания играть в основе, попрошу администрацию создать нам эпизод где-нибудь на нейтральных землях.

P.S.: ой, что это я... незачем ждать, ведь есть флешбэки! Пишу АМС.

Отредактировано Гвенэстель (31-01-2017 22:57:34)

0

360

Гвенэстель, прекрасно, леди эльфийка. Тогда маякните тут или в личку мне.

0

Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть