Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть

Ищу с кем поиграть

Сообщений 211 страница 240 из 361

1

Собственно ищем

0

211

Кстати о птичках. Вы в ту разведку вообще сходили?

0

212

Фингон, ага, только мы в нее никак уйти не можем, в эту разведку. Не очень удобно играть возвращение после несыгранного куска. А кстати, ты мне не расскажешь, что все-таки там было? В смысле что случилось с Аракано (по известной нам версии), с тобой, что ты делал дальше?

И еще бы мне очень хотелось понять, под каким предлогом уехали Финрод и Ородрет. Что кому при этом сказали? Что делалось при этом в лагере? И что дальше? А то я не могу ни придумать что-то, ни играть, т.к. не вполне понимаю, кто, где и почему. Из родни, я имею в виду. Может быть обсудим все это где-то, тут или в ЛС?

0

213

А я-то надеялся, что ничего не придется объяснять...
В общем, уехали мы якобы в Дориат. У нас с Тинголом вроде как приличные отношения, нам он родич. Вот и поехали с неофициальным визитом. Эту версию я изложил вам, дядюшка.

0

214

Нолофинвэ, мы разведку, похоже, не доиграем. Прими как данность, что на нащ отряд напали орки и волки, часть отряда не вернулась, включая Аракано, меня и Раумо.  А додумаем по ходу?

Нолофинвэ написал(а):

И что дальше? А то я не могу ни придумать что-то, ни играть, т.к. не вполне понимаю, кто, где и почему. Из родни, я имею в виду. Может быть обсудим все это где-то, тут или в ЛС?

Собрались, оставили Ангрода за старшего и сказали, что скоро вернемся. Паники быть не должно. Примерно одновременно с этим из лагеря Феанорингов пропал я. Отправился к вам в лагерь, но не доехал. Следы лошади могли найти, они вели на север. Если вы приезжали навестить меня, то  должны были знать про исчезновение.

0

215

Фингон, а приезжали навестить? Там у нас вообще контакты налажены или нет? И сколько времени вы отсутствуете все?

0

216

Финрод приезжал постоянно. Твой предшественник... хз. Он говорил "а ничего не случится, будет жив так вернется", но это не игралось, так что на твое усмотрение.  А сколько мы отсутствовали? Недели 2?

0

217

Фингон, наиграно у нас трое суток отсутствия: две ночевки.

0

218

Финрод, это у вас. А я сколько отсутствовал точно нигде не сказано.  Несколько дней, некоторое время назад. Не знаю.

0

219

Фингон, да, точно.

0

220

Отмечусь тут, пожалуй, и я. Но форум пустует и посему вряд ли.

0

221

Господа нолдор! Никто со мной в Дориат поехать не хочет в конце 4 года? Это не обязательно, я и один могу. Но вдруг кто-то хочет.

0

222

Пап, я тут.

0

223

Фингон, это здорово. А ты где был, когда я в Дориат ездил?

0

224

Нолофинвэ, а я не знаю) Я сам в Дориат ездил, и даже роман там закрутил.

0

225

Фингон, а как он развивается, ваш роман? В каких сроках и с каким результатом?

0

226

Кстати да, мне тоже интересно уже бегать по стенкам или еще нет

0

227

Тингол, и кстати, хороший вопрос: мы СОВСЕМ ничего не знаем об этом или знаем?

0

228

Нолофинвэ, из того, что наиграно - я НИЧЕГО не знаю. Вроде отдельным эпизодом тоже не игралось.

0

229

Тингол, Нолофинвэ, Фингон, уже время материнского разбора полетов или еще рано? Если что, то я хочу куда-нибудь влезть)

0

230

Чую, сейчас мне ка-а-ак влетит... Кхм, в общем-то, сама без игры томлюсь. После НГ буду более активна, но обсудить готова уже сейчас.

0

231

Завис он. На теме "пошли с папой к озеру погулять"(( Видимо,  пока вы имнно что НИЧЕГО не знаете. Лютиен?

0

232

Отлично. Что за бардак творится?)
Мелиан, ну что за дети пошли?

0

233

Тингол, нормальные дети. Было бы о чем беспокоится, если бы мы про... свадьбу не сказали. А мы даже не целовались.

0

234

Фингон
Шифруемся по полной программе!

Фингон написал(а):

А мы даже не целовались.

Лютик на первом свидании не целуется.)

0

235

Фингон, если бы про свадьбу не сказали, моя дочь осталась бы вдовой!
Лютиэн, а на каком целуется?!

0

236

А она уже пробовала на каком-то????

0

237

Сейчас придет админ и попросит нас с флудом в другую тему(
Я вот и спрашиваю, на каком и с кем она целовалась!

0

238

Тингол, строже, видимо, надо быть нам с тобой, строже!

Фингон, Лютиэн, так, касательно ваших шашней я в курсе) Другой вопрос - палиться будете?

А я вообще политики хочу, ня!

0

239

Не со мной. Надо доиграть эту тему. Потому что целоваться по кустам я не буду и при малейшем намеке на чувства пойду к Тинголу.

0

240

Фингон, я тебе как Тингол говорю, что это очень здравое решение.

0

Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть