Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №32 |В честь Севера|

У камина №32 |В честь Севера|

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ринганарэ, он уже стоил много-много недосыпа и километры нервных волокон.

0

542

Амариэ, да. нервные волокна такие вещи поедать любят. Много ещё?

0

543

Похоже, очередной раз глючит сервак...

0

544

Тэвильдо, это уже традиция)

0

545

\задумчиво созерцает д-цатое сообщение\

0

546

Это видимо для баланса, раз я удалила с десяток неигрового старья.

0

547

Ринганарэ написал(а):

Вариант первый хорошо бы делать, если каждый скажет, что он хотел бы оставить. Для ориентирования можно взять любой из списков очередностей.

Ну, здесь я могу ответить только за себя. Поэтому видимо стоит сначала открыть тему для выяснения этого вопроса. И пусть каждый за себя выскажется.

0

548

А давайте это сделаем в той же теме очередности или в оффтопах? А то тем обсуждений дофига, как мне кажется.

/нагло вклинился в чужой разговор/

0

549

Тэвильдо, можно, но тогда нужно как-то очень четко привлечь внимание, а то в оффтопах вяло идут обсуждения. А заголовок отдельной темы бросче будет, имхо.

0

550

Gothom-bauk написал(а):

а то в оффтопах вяло идут обсуждения

Gothom-bauk написал(а):

Ну, здесь я могу ответить только за себя. Поэтому видимо стоит сначала открыть тему для выяснения этого вопроса. И пусть каждый за себя выскажется.

Тэвильдо написал(а):

А давайте это сделаем в той же теме очередности или в оффтопах? А то тем обсуждений дофига, как мне кажется.

Еще есть скайпочат. Начнем там и в оффтопах, если не сработает, создадим новую. Мой личный опыт тут говорит, что тему проморгают.

0

551

Ринганарэ, а вот в скайпочате меня нет...

0

552

Ринганарэ написал(а):

Еще есть скайпочат. Начнем там и в оффтопах, если не сработает, создадим новую. Мой личный опыт тут говорит, что тему проморгают.

Явно проморгают! Я  в последнее время редко появляюсь во флуде :(

0

553

Там пинаться хорошо...

0

554

Меня в скайпочате нет тоже. И в скайпочатах обычно тонны шелухи повседневного трёпа  на три осмысленных реплики по делу

0

555

Gorthaur написал(а):

И в скайпочатах обычно тонны шелухи повседневного трёпа  на три осмысленных реплики по делу

*покивал согласно* По крайней мере в квентовском чате это точно. Тысячи сообщений и три-четыре из тысячи - по делу.

0

556

Будет замечательно, если каждый посмотрит на играемые темы и скажет, что уже неинтересно даже в альтернативе, а что очень хочется сделать основным для себя.

Скажу за себя.
Я с радостью доиграю всякие общения с друзьями, но политические вопросы интересуют намного больше. Ангбандская линия вообще первостепенная. Чуть меньше - то, что происходило в лагере ПД. Парадокс в том, что оно было сыграно местами, но наигранное было хорошо с теми игроками. Но да ладно, если есть - так уж есть.
Тингола устраивает все, кроме отыгрыша с Котом *вежливо поклонился в сторону вышеупомянутого Кота*. Тингол хочет союз с Финголфином и его народом.

0

557

Финрод написал(а):

Парадокс в том, что оно было сыграно местами, но наигранное было хорошо с теми игроками.

Если что-то нужно скинуть - я готова к диалогу, поскольку пост ангбандское точно нужно будет переигрывать.

Gorthaur написал(а):

Меня в скайпочате нет тоже. И в скайпочатах обычно тонны шелухи повседневного трёпа  на три осмысленных реплики по делу

Которые при необходимости выводятся сюда, если затрагивают все и общее. Или разносятся мной или Лайрэ.

Форум у всех нормально работает?

0

558

Ринганарэ, согласен насчет постангбандского.
Так в итоге мы где обсуждаем? В новой теме или скайпочате или где-то еще?

0

559

Gothom-bauk, тут или в очередности.

0

560

Надо для начала решить, кто из персонажей у нас есть. Тогда и поймем, что можно сыграть таким составом.

0

561

Фингон, хорошо. Устроим перекличку.

0

562

Gothom-bauk, потому что я реально не представляю, кто сейчас есть(

0

563

по ходу я тут много пропустил...

0

564

Господа, огромная просьба не тянуть и отписаться ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

565

Что-то у нас флуд пуст. Да, в такие моменты не хватает прошлого Кано.. *тихим смехом*

0

566

Что ж, я не Кано, но таки предлагаю свою скромную компанию, ежели кому она нужна. И всем привет. *улыбается, сидя на подоконнике*

0

567

Доброго вечера, дамы и господа. *ушел в Ангбанд*

0

568

Лютиэн, *обернулся на шорох платья* А Вы помните его? Вечного флудильщика Макалаурэ?) Как раньше ни зайдешь на форум - Кано во флуде. Денно и нощно.. Добрый вечер, сай. *приложил ладонь левой руки к правой стороне мундира и чуть кивнул*

0

569

Ородрэт написал(а):

Доброго вечера, дамы и господа. *ушел в Ангбанд*

Звучит устрашающе. Доброго и Вам.

0

570

Ородрэт, здравствуйте. Все собираются в Ангбанд... Скоро северянам впору будет объявлять свои земли местным курортом.)
Gothom-bauk
Я его не застала, любезный валарауко. Но знаю этого игрока, да. Рада вас видеть, уважаемый Главнокомандующий. *кивнула*

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №32 |В честь Севера|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC