Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Gothom-bauk
*улыбнулся чуть грустно и внимательно посмотрел на балрога* А...вот как. Вы первый, кому я...столько сказал.

0

512

Адоннар, я тоже обычно не распространяюсь…так о Севере. Но Вам понравился рассказ про него?

0

513

Gothom-bauk
Вы сомневаетесь? Очень. *улыбка* Мало кто смог бы сказать так о любом из дорогих ему мест. Мне бы не хватило слов.

0

514

Адоннар, приезжайте и быть может, Вам не захочется уезжать..) *улыбкою*
Как дела Ваши в общем?)

0

515

Gothom-bauk
Всё будет. Всё бывает. Но вот только если я захочу, но захочет ли Север меня?
В общем хорошо. Окружение радует безразличием к моим заскокам, а погода радует миролюбием)
А у вас?

0

516

Адоннар, а Вы постарайтесь ему понравиться?)
У меня вроде бы тоже - посвятил сегодня почти весь день домашним хлопотам и книге. Штормить перестало.)

0

517

Gothom-bauk
Не прогадать бы. А то я же кроме мечемахания и подслушивательства ничего не умею.
А какой книге, если не секрет?)

0

518

Адоннар, я читаю сейчас Нила Геймана «Дети Ананси». Влюбился в этого писателя после книги «Американские боги». )
Так научим..)

0

519

Gothom-bauk
Только "Зведную Пыль" читал по диагонали после фильма)
Хмммммм. Заманчиво...

0

520

Адоннар, чему бы Вы хотели научиться?)

0

521

Gothom-bauk
Я всё-таки в первую очередь солдат. И одного владения мечом явно мало. Вот не поверите, перед вами эльф, который в своей жизни держал в руках лук полтора раза. Если не меньше.
А если помечтать, то я бы хотел уметь петь....

0

522

Адоннар, петь… *задумался* Я думаю, Артано мог бы этому научить. *совершенно серьезно* Он это делает редко, но однажды, когда он это делал, заслушался даже Финрод. (если что, я про флуд).
А Вы хотите держать лук чаще?

0

523

Gothom-bauk
*беззлобно усмехнулся* с чего бы ему это делать? Кто я такой, чтобы претендовать на такого учителя?
Я лишь привел пример. На самом деле, нет. С луком не подружусь. А вот повысить навык фехтования было бы весьма кстати.

0

524

Адоннар, с этим помочь могу и я..) Впрочем, Песни и мне удаются. *улыбнулся широко* А Вы не рассуждайте, кто Вы такой, а просто дерзайте..)

0

525

Gothom-bauk
Вот как...) Ну я же говорил, что будет весело!) *хохотнул*

0

526

Ну и я, что ли, отмечусь. *тихими шагами меряя дистанцию от входа до подоконника* Мои приветствия всем присутствующим.

0

527

Адоннар, очень..)

0

528

Лютиэн, привет, принцесса. Как ты?))

0

529

Gothom-bauk
Лучше, чем вчера, хуже, чем обычно... Но это не отменяет того факта, что я рада Господину Главнокомандующему. *улыбаясь одними глазами под аккомпанемент радости в собственном Звучании*

0

530

Лютиэн, ты просто соскучился по разговорам со мной в скайпе…) *обнял*

0

531

Gothom-bauk
Считаешь, что только по разговорам в скайпе? *изгибом брови демонстрируя сомнение, но обнимая в ответ*

0

532

Лютиэн, а по чему еще, расскажи?) *смотрит сверху вниз, улыбаясь*

0

533

По звездюлям, видимо

0

534

Eöl, это, видимо, Эол соскучился по звездюлям, раз вклинивается в разговор…)

0

535

Gothom-bauk
По самосмейкам, наверное.
Eöl
Звездюли... Персональные?.. Это тоже интересно. Мне двойную порцию.

0

536

*уселся курить и читать, покончив  с работой*

0

537

*осторожно вошел во флуд и тенью прокрался к окну, взобрался на подоконник и распахнул его, подставляя лицо холодному ветру*

0

538

*тихо по стеночке прокралась во флуд, увидела Адоннара, довольно заулыбалась и попыталась подкрасться со спины, чтобы обнять и защекотать*

0

539

Лютиэн
*услышал тихие шаги за спиной краем уха, но делал вид, что не слышит*

0

540

Адоннар
*ловко обхватила синда ручками* Попался! *безапелляционно*

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC