Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Миру - мир)))
В асю не стоит))) Ибо асю, во-первых, мониторят, во вторых, я там сейчас пока редко бываю. И предлагаю мозгоштормить и креативить прямо тут. Я так понимаю, у нас сейчас есть вы двое, Хуан, Иуллит-Индиль и, собственно я-Рускэ.

0

662

Адоннар, Ну это ж не Аман. Тут эти искаженцы везде и всюду. С ними надо смириться. Можно иногда даже подкармливать за хорошее поведение)))
Ну самое важное запомнила!))) остальных так, по ходу можно)

0

663

Ринганарэ
И что из этого можно слепить?)

0

664

Ринганарэ
И что из этого можно слепить?)

0

665

Ринганарэ, Ок, давай тут) в принципе без разницы.
Хм... интересный набор да))) эээ... так, напомните мне склерознику кто-нибудь, это мама что ли?) Курво можно подключить, когда переболеет наверное.

0

666

Макалаурэ
В Амане и без искаженцев неплохо *хмыкнул* Только вот я этого не знаю, не пошел туда, когда предлагали)
Да у неё сначала только и было: "А это Варда? А это её муж? Как нет? А где Варда? А что она делала, пока была Война Могуществ/Исход/и т.д. нужное подчеркнуть?" На этом и застряли %-)

0

667

Макалаурэ, ага, мама. В теории если пнуть Кота, он явится. Можно)

На самом деле было бы, наверное, хорошо, если б мы накреативили эпизод на всех. Можно что-то замутить в целом и в лагере ПД, с учетом того, что Адоннар к нему неотвратимо приближается, а я там и так есть, как и Хуан, и Куруфинвэ.

0

668

Адоннар, Не, как свет за неуплату отключили Древа  погасили, там скучно стало. Потому мы оттуда и ушли. Тут хотя бы интереснее)
А) ну Варда понравилась))) у меня на фразу "Полина, где кися? Нету киси? Вооон кися" так веселится и радуется. А уж как она радуется, когда ей эту кисю дают потрогать, а особенно когда кися начинает возмущаться, что её тут держат и не пускают

0

669

Макалаурэ
Верю охотно и видимо, самым скучающим у вас был нолдоран...хотя, поспорить готов, дело было не только в скуке)
Ладно бы понравилась, так если бы других она воспринимала хоть как то...а не, вру, она помнит ещё товарища Мандоса, но не по имени, вот сейчас её спросил, а что она помнит.
Ринганарэ
А что там можно такое сделать ,да чтобы поменьше философствования?

Отредактировано Адоннар (12-07-2015 17:30:36)

0

670

Ринганарэ, О) ну это хорошо ж))) Мама это вообще замечательно)
А Турко у нас хде? на совсем пропал или тоже до пинка? А то как-то странно будет компания Курво и Хуана без Турко. А очередные гости это хорошо. Практика общения на синдарине опять же) Вот только куда приткнуть Кота...

0

671

Адоннар, Не, деду в Амане нравилось. Это папа у нас непоседой был, да и большая часть братьев и кузенов тоже. Ну и Мелькор там у папы лампочки от парадной люстры сильмариллы спёр без разрешения... Так что тут уж точно теперь не скучно)
Ну это бывает) А про Намо помнить надо да, а то он проклясть может)))

0

672

Макалаурэ
Надо же, а можно стащить с разрешением? Как интересно, надо на досуге узнать, прокатит ли к вашему отцу вопрос: "Можно спереть обратно вашу лампочку?".
До этого мы ещё не дошли в прочтении, и слава Эру, а то я ж запарюсь объяснять что куда и к чему))

0

673

Адоннар, Ну можно взять попользоваться. Можно себе такое заказать (не гася Древа естественно и предоставив ещё немного силимы) В общем нужно себя вести культурно. А он мало того что спёр, так ещё и деда убил. Уголовник блин)))
Можно по принципу Звиря пересказать. Там про приход людей вообще весело написано "люди пришли на запад" и всё главное понятно))) ну или включить "нолдорскую плясовую" там Исход хорошо описывается)

0

674

Макалаурэ
О, о, нет, пожалуй, не моё это предназначение, быть владельцем драгоценного светильника)) Если уж заказывать, то нужные вещи, да и платить не забывать, а то нехорошо выходит.
До "Плясовой" мы ещё не доросли) А Звирь вещь такая...спасибо хоть, что имена не покорёжены)

0

675

Адоннар,
И почему у Тингола в своё время не хватило на этот вывод соображалки... *вздох*
Хах))) ну я в своё время к основательному прочтению Сильма пришёл через ЧКА и ПП))) И скачанные песни...
Так ладно пойду схожу в магазин. Скоро вернусь, так что не теряйте)

0

676

Макалаурэ
Без понятия...потому с синдар и не вожусь, не понимаю их...
А я наоборот, после буквально того, как выучил Сильм, перешёл к иному через песни, а потом стали попадаться "неканонные" вещи, и поехалооооо...)
Хорошо))

0

677

Адоннар, Да) синдар такие синдар))) Понять их логику трудновастенько
Ну я начал читать Сильм из разряда того "о чём вообще поют". А ЧКА для меня в седьмом классе вообще дико ржачной вещью было. Начиная с начала и больше чем до половины.

0

678

Макалаурэ
Однако, мы близкой крови, и понимать бы следовало, хоть это и бывает трудно)
Сильм стал читать после ВК. А вот ЧКА было из разряда "ну любопытно жеж", вот и прочитал)

0

679

.

Отредактировано Адоннар (12-07-2015 19:47:53)

0

680

Адоннар, Надо бы ага) Чем  собственно нолдор у Митрима и занимаются.
ВК я прочитал ещё лет в девять-десять.  Но тогда это было ещё просто книгой одной из многих. Потом уже раза с третьего я его воспринял более-менее серьёзно

0

681

Макалаурэ
И как, успешно?) А ведь...синдар не все одинаковы. Как и мориквэнди.
Меня потянуло на FR. И только после я вспомнил, что эльфы и боги не только там бывают...и потом как-то дело дошло до ВК. А после и до Сильма.

0

682

Адоннар, Ну если вспомнить Сильм, то в принципе с переменным успехом. Ага, разные. И нолдор же тоже разные.
О) это вещь да) Хотя предпочитаю сам первоисточник, а не те книги по тому миру, что появились потом, особенно российских авторов.

0

683

Макалаурэ
И ко всем свой подход...и потом ещё удивляться, что где-то заработал нелюбовь, да ещё и взаимную...
Собственно, кроме первоисточника ничего и не читал)

0

684

Адоннар, Всё дело в различиях и темпераменте)
Ну я не знаю конечно, но по мне то, что не первоисточник - слабое отражение. Как в принципе и со Средиземьем дело обстоит.

0

685

Макалаурэ
Однако, лучше б темперамент в некоторых моментах молчал в тряпочку)
Ну, зависит от первоисточника тоже. Но именно в Средиземье все подражания как то не оч...

0

686

Адоннар, Хм... вообще да, но блин это ж темперамент)))
Утверждать не берусь, мне попадались только русские книги, но по-моему за границей никто по Средиземью ничего не пишет кроме фанфиков. А у нас нет сейчас таких мастеров слова, чтобы могли написать книгу и не исказить в ней большую часть первоначального мира и его смысла.

0

687

*тушка материализовалась на диване и нервно дергает глазом*
Вечера доброго.

Поменьше философствования это и я за. Турко надо чтоб кто-то пнул окромя меня. Собственно Кот не против написать мелкие, но постоянные неприятности-приключенистисти в эпизоде, при условии что его не вскроют уже через два поста. Но есть одно но - мы с ним с 1 августа пропадаем на 10 дней.

0

688

Ринганарэ
Насчет Кота постараемся) а в целом каковы могут быть примерные действия? На что будет направлен эпизод?

0

689

Ринганарэ, Курво отказался, как я его понял. Турко пну. Кота постараюсь не спалить)))) Но да, хоть что там примерно будет в тех приключениях, чтобы знать к чему готовиться.

0

690

Макалаурэ
Вот в этом вероятном эпизоде - я неумолимо вместе с Индиль подхожу к вашему лагерю. Что может быть дальше, учитывая какие-либо пакости Кота?

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC