Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Доброе утро *Влезла в окно пропуская во флуд зимний мороз и парочку синиц, расположившихся на плечах*

0

362

Нелладель, утра и Вам, леди) Как прошла Ваша ночь?

0

363

Готен-Бау, замечательно! Наконец вспомнила каково это, спать ночью *Улыбнулась*
А ваша?

0

364

Нелладель, я не спал))

0

365

Готен-Бау, работа?)

0

366

Вечера доброго!

0

367

Готен-Бау
Классные же рога.)

0

368

*Приполз* Наконец-то я выспался! Всем дня)))

0

369

Макалаурэ, выспаться - бесценно.

0

370

*где-то раздобыла средних размеров ель, пыхтит и тащит её внутрь, явно для нарядительно-праздничных целей*

0

371

Лютиэн, *подошёл, помог затащить и установить в центре комнаты* Принцесса, что ж вы сразу не сказали, что ёлку нужно транспортировать, сразу б помог)

0

372

*визуализировал пока еще не наряженную елку*

http://s6.uploads.ru/Tm5I8.png

Всем вечера, господа! *балрог разогнал хрупких эльфов и сам установил ель в центре зала*

0

373

Готен-Бау, Хорошая ёлка  *любуется, идёт искать украшения*

0

374

Ой, спасибо за помощь.) *заулыбалась, унеслась на всех парах в соседнюю комнату, а затем выдержала, неся большую коробку с мишурой, огоньками и ёлочными игрушками* Посторонись, поберегись! *перед самой ёлкой затормозила, чуть не уронив коробку*

0

375

Макалаурэ, Главком Севера х*ерню не выберет..)) *подумал сначала приказать орку, но потом вспомнил про «как всегда», плюнул и сам принес из кладовой огромную коробку со стеклянными шарами разного размера* Принцесса, с тебя имбирные печенья, атласные ленты и конфеты..)

0

376

Готен-Бау
Вначале украшения! *безапелляционно, нашла табурет, моментально оказалась на нём и давай вешать вначале огоньки*

0

377

Лютиэн, *Принёс ваты и серебристой блестящей ткани, сделал вокруг ёлки эдакий сугробик*

0

378

*принес табурет и водрузил на него аранэль, вручив ей красивый наконечник в виде звезды Феанора, а сам поддерживая и страхуя эльфийку от падения*

0

379

А после напряжения ёлки и принесения вкуснях - кто со мной снеговика и снежный замок лепить? *звонко и весело - на всю залу*

0

380

Готен-Бау написал(а):

*принес табурет и водрузил на него аранэль, вручив ей красивый наконечник в виде звезды Феанора, а сам поддерживая и страхуя эльфийку от падения*

Мур. *отправила украшение на самую верхушку* Может, будешь мне передавать игрушки, а я буду вешать? Я не упаду! Честно. *невинные большие глазки*

0

381

Готен-Бау, Вот это я уже понял)))
*умчался искать украшения для комнаты. Принёс из заначки гирлянды из шариков и светильниуов*

0

382

Лютиэн, о нет, это без меня.. Ты Артано хотела на сие мероприятие пригласить..)

0

383

Лютиэн, Снеговик это круто) я согласен)

0

384

Макалаурэ, еще носки и леденцы крючком..) *мягко давая цу*

Лютиэн, хорошо.. *кивнул и начал ритмично передавать ей украшения, все равно приглядывая*

0

385

Готен-Бау
Ну я поняла, что ты боишься быть закопанным в сугробе, Огненный.) *рассмеялась* А лорда Майрона приглашу обязательно.
Макалаурэ
Отлично! С нами ещё Нелли будет - более чем уверена.)

0

386

Готен-Бау написал(а):

Лютиэн, хорошо.. *кивнул и начал ритмично передавать ей украшения, все равно приглядывая*

*резво развешивает, ничуть не боясь, что табурет так "штормит", точно тут ураган бушует*

0

387

Готен-Бау, *привесил на стены гирлянды с праздничными носками для подарков и мешочки с конфетами. Стал вешать дождик и блестяшки* Ещё надо будет тканью углы завесить

0

388

Лютиэн, Круто) чем больше нас, тем лучше)

0

389

Макалаурэ
Ой, милорд, у меня одна идея появилась... Не передадите ли мне мишуру? Только покороче бы...

0

390

Макалаурэ, а тканью зачем?) У нас в Германии так не делали..)
Лютиэн, да стой ты ровно.. *ухватил за юбку и держит, носком сапога упершись в табурет и снова протягивая ей шары*

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC