Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Свобода *Вошла довольная*
Ясного полудня, господа!

0

572

Готен-Бау, А рецепт напомнишь?))) Угощу, чего не угостить)
Майтимо, Найдётся) Там ещё с брусникой, клюквой и морошкой были вроде бы
Не слишком подходящее место Ангбанд, чтобы в гости туда часто наведываться, увы.

0

573

Майтимо написал(а):

А вот что до родственников - они не так уж часто бывают у меня в гостях, я бы сказал даже - очень нечасто.

Хочешь почаще, Май?)

0

574

Готен-Бау написал(а):

Хочешь почаще, Май?)

Перво-наперво я хочу, чтобы ты прекратил меня уже этой кличкой называть. /поморщился/ У меня достаточно имён, чтобы выбрать что-то подходящее.

Макалаурэ написал(а):

Не слишком подходящее место Ангбанд, чтобы в гости туда часто наведываться, увы.

Ну это верно. Если после нынешнего эпизода Канафинвэ не "похоронит" для себя старшего, то можно просто вне пределов крепости встретиться.

0

575

Майтимо, Ну Кано там пока сидит и ребус разгадывает) Полагаю через пару-тройку кругов начнёт до него таки доходить вся... хм... сложность ситуации. Ну а "похоронит" или не "похоронит" будет зависеть от дальнейшего развития событий ну и пожалуй разговора на эту тему. Ибо у Кано весьма своеобразные взгляды на во-первых, Север, во-вторых, его обитателей, и в-третьих, складывающуюся ситуацию. Так что новая встреча вполне возможна да)))

0

576

Макалаурэ, и каковы же эти взгляды? Или мне стоит унять любопытство и дождаться, когда ты это по игре покажешь?)

0

577

Майтимо, Ну собственно их часть ты можешь наблюдать уже сейчас по ходу эпизода) Ну а часть всё-таки придётся дождаться. Так полегче их будет расписать, чем просто объяснять

0

578

Макалаурэ, хорошо, я тогда не стану дёргать. Узнаю потом из постов.)

0

579

Майтимо, Узнаешь))) Скоро уже) Ибо ну не блондинка же я, не догадаться по таким явным намёкам)))

0

580

Макалаурэ написал(а):

Ибо у Кано весьма своеобразные взгляды на во-первых, Север, во-вторых, его обитателей, и в-третьих, складывающуюся ситуацию. Так что новая встреча вполне возможна да)))

Ты ВНЕЗАПНО заинтриговал))

0

581

Готен-Бау, Я такой да)))

0

582

Майтимо написал(а):

Перво-наперво я хочу, чтобы ты прекратил меня уже этой кличкой называть. /поморщился/ У меня достаточно имён, чтобы выбрать что-то подходящее.

Прошу прощения, Лорд Западного Предела Нельяфинвэ Майтимо Феанарион.. *учтиво поклонился и все таки ушел по делам* Аватар действительно хорош..

0

583

Макалаурэ, ты даже не представляешь, насколько))) *подмигнул и исчез из флуда*
http://s7.uploads.ru/90Qcx.png

0

584

Готен-Бау, Ну и хорошо же)))
Хех... пойти и мне что ли другой авик поставить для разнообразия

0

585

Готен-Бау написал(а):

Прошу прощения, Лорд Западного Предела Нельяфинвэ Майтимо Феанарион..

Чем тебе сокращённая форма от имени Нельяфинвэ не угодила?))

Макалаурэ, да там никто и не скрывается к тому же...

0

586

Майтимо, Не, ну разгадывать всё как в дешёвом детективе сразу не хочется) не интересно ж будет) К тому же мне кажется, что логичнее будет именно потянуть немного, ибо не всё ж очевидно, хоть никто и не скрывается.

0

587

Майтимо написал(а):

Айвис, здравствуй.)

Нолдаран. *поклонилась* Рада видеть. Жаль, что не в добром здравии.

Готен-Бау написал(а):

Айвис, конечно я тоже соскучился, Айвис. *улыбнулся и обнял*

Мне приятно. *склонив голову ему на плечо и зажмурившись, блаженно улыбнулась*

0

588

Айвис, где же ты так долго была?.. *полуулыбкой, садясь и усаживая ее на колено*

0

589

Готен-Бау
На тебя во снах смотрела. *смеётся тихо, приоткрыв глаза* А потом решила, что смотреть мне мало. *поглядывает на валарауко из-под полуопущенных ресниц* И сон не пахнет тобой. *теряясь носом в буйной балрожьей шевелюре, заодно обнимая за шею*

Отредактировано Айвис (28-12-2015 18:28:01)

0

590

Айвис, *расплылся в улыбке и покрепче обнял* Я рад, что ты вернулась..

http://s3.uploads.ru/t/2b8WD.jpg

Всем также доброго вечера!

0

591

Готен-Бау
Я не могла не... *теплотой дыхания - в щёку* Ты всё-таки исправил отсутствие той запятой. *смотрит на подпись и улыбается* Идеально.

0

592

Айвис, да, исправил.. И дракона впаял) Который должен быть черным, но белый и отбрасывает от белого черную тень..)

0

593

Готен-Бау
Побелённый Анкалагоша?) Очень символично.

0

594

Айвис, очень. Я люблю символизм, листоухая.. *улыбнулся*

0

595

Готен-Бау
Главное, чтобы после твоего символизма кто-нибудь не обидел дракончика, действительно раскрасив.)

0

596

*просто тут был Готен-Бау*

0

597

Готен-Бау, главное, чтобы не весь вышел...

0

598

Лютиэн, нет, весь не выйду))

0

599

Готен-Бау, ты убил флуд. Создал чат и убил флуд.

0

600

Лютиэн, ну там же быстрее))

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC