Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Морнеровал, готовьте побольше прохладительных напитков - у нас самая острая приправа в Средиземье)))

0

722

Амбарусса, Вот ещё, вам напитки готовить. Сами приносите. А мы, быть может, даже вас пожарим... Ну или потушим, или закоптим... /Предвкушая вкусную еду, облизывается/

0

723

Морнеровал, так не нам напитки понадобятся, а вам))) Есть-то с приправой вам придется...

0

724

Амбарусса, Ха! Мы вас и с приправой съедим, и без приправы съедим. Главное - эльфятинки побольше нам, побольше. Чтобы на всех хватило. А запивать нам и не надо, мы остренькое любим...

0

725

Морнеровал, (скептически) Ну-ну... Сразу видно - Валинорских приправ не пробовали...

0

726

Морнеровал, киса, да, в меланхолии... \заинтересованно смотрит на вроде как очередного братца\
Амбарусса, о, какие эльфы! А игра, наверное, интересная...

0

727

Амбарусса, Фу, валинорские приправы слабые. Наши орки острее делают.
Ринганарэ, Киса, выходи из меланхолии. Меланхолия - дело печальное. А Северу нужно из спячки выходить. А то смотрю, ПД у нас уже почти в полном составе. Так что и нам шевелиться нужно)

0

728

Дракон дошёл.

0

729

Анкалагон, Привет тебе, брат  /кивнул приветственно, отвлекшись от книги/

0

730

Анкалагон, еще один братик?!
Морнеровал, ага, надо. Но для начала надо и ПД разбудить.

0

731

Ринганарэ, Развелось у тебя братьев ага)
А чего их будить? Там вроде не спят, насколько я понял. Их там теперь даже почти полный набор. Вот ВД и ТД да, разбудить надо бы....

0

732

Морнеровал, ага, младшеньких))) Хорошо хоть не мне вас воспитывать))))
надо бы, а то ПД ж пойдет Север воевать от скуки)

0

733

Ринганарэ, Ну а что плохого в воспитании двух драконов? Мы ж милые, чёрные и шершавые)))))
Нууу это да, скучающий ПД хуже атомной войны.

0

734

Морнеровал, и очень шустрые?)))

0

735

Ринганарэ, Конечно)))

0

736

Морнеровал, тогда это к Коту - он обожает догонялки) Я больше люблю прыгалки)))

0

737

Всем привет. А что у нас с половиной иконок на форуме? Или это только у меня такие проблемы?

0

738

Готен-Бау, не только. Похоже лег какой-то из хостингов.

0

739

/бегает за циферками по всему трактиру/

0

740

Всем миу.

0

741

Да уж, ночи доброй. Может быть мы с иконками что-то сделаем уже?

0

742

Готен-Бау
Я могу их закопать, а потом спеть погребальную песню. Мир их праху. *раскачивается на местной люстре*
А если серьёзно, то я ж говорила, что нужна Иуллит. С её артами, которые надо перезалить на форум.

0

743

Хммм, а у меняу все нормально грузится

0

744

Эй, сонное царство!

0

745

*Приполз.*

0

746

Ура. диз!

0

747

Вууу! Новый дизайнчик!

0

748

Huan, по секрету, о мой лохматый собрал, это давно прикопаный старый. Но хоррррош! /заговорческим шепотом со шкафа/

0

749

Тэвильдо,
Я знаю, знаю. Но он меня не перестает восхищать! И не шипи там на шкафу *шатает шкаф*

0

750

Huan, сие безмерно радует и м. Я с удовольствием твои слова мастеру передам его! /вцепился в шкаф и с ним раскаивается, помахивая хвастом/

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC