Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Готен-Бау, Очень на это надеюсь) А то как-то печально видеть мёртвый форум.
Элхэ-Гхар, Я тут уже давно шумлю. Правда безуспешно пока. Но шуметь продолжаю, авось что и выйдет.
*Философски восседает на подоконнике, наблюдая за снегом за окном*

0

782

Макалаурэ, Кано, кому, как не тебе, знать, что конкретно этот форум живет синусоидально и подобные затишья - временны и не говорят о том, что форум умер. *улыбнулся ему и закурил*

Здравствуй, Элхэ. Рад, что ты наконец-то до меня добрался.

0

783

Макалаурэ, шуми-шуми. По кличу эльфийскому легче распознать местоположение всего отряда. /усмехнулся беззлобно, зажевав лист мяты/
Готен-Бау, виноват, босс. Теперь я в строю. Жажду попасть на "агрессивные переговоры". /клыкасто улыбнулся, заложив одну руку за спину, второй же доставая из нагрудного кармана очередной мятный лист/

0

784

Готен-Бау, Да я-то знаю)
*шаманит нечто оживляющее*
Мелькора бы ещё узреть в активности *мечтатает продолжить играть*
Элхэ-Гхар, Увы, но так складывается, что я одиночка, так что отряда обычно рядом нету)
*Выставил на стол тарелку с печеньем*

0

785

Удивительно, что больше всех меня ждет представитель Света...
*Мелькор, едва заметно улыбаясь,  бесшумно прошел в общий зал, легко ступая босыми ногами по грубому камню пола и следом за ним обсидиановой нугой тянулся балахон*

0

786

Мелькор, не думаю, что это так, Вала. Вернее, нет, что это _только_ так.. *Главком приложил ладонь правой руки на мундир - там, где под грубой тканью билось сердце, и поклонился*

0

787

Мелькор, Тёмные тоже наверняка желают тебя видеть) Но они просто стесняются об этом сказать)))

0

788

Макалаурэ, с чего бы это нам стесняться? *усмехнулся балрог*

0

789

Готен-Бау, Сидите, молчите все, валу не разыскиваете *задумчиво кутается в плед, сидя на подоконнике* Тихие какие-то) Прямо подозрительно))) Ничего не затеваете, нет?)))

0

790

Как тут оживлённо. Мои приветствия, я очень рада всех вас видеть и слышать. /принцесса, зябко ёжась и кутаясь в большой плед, вошла в залу и присела на пол совсем близко к горящему камину/

0

791

Лютиэн, О! СБ тоже ожил! *отсалютовал печенькой* И да, чего это ты на полу сидишь? Там же кресло стоит рядом

0

792

Макалаурэ, здравствуйте, милорд. /обернулась через плечо/ Я села поближе к огню. Холодно и снежно больно нынче за окном. А я дитя лета. Мне непривычны такие морозы. Сыграете нам что-нибудь? /мимолётная улыбка коснулась нынче бескровных губ аранэль/

0

793

Лютиэн, Да уж, погодка нынче отвратная. Снег и нечто между градом и дождём. *продолжает кутаться в плед, но подтянул к себе лютню. Задумался* Что бы такое сыграть интересное... *Начал негромко перебирать струны*

0

794

Макалаурэ, спой о Весне Арды? Струны моей души всегда трогала эта Музыка.

0

795

Лютиэн, *задумался на некоторое время, а после запел. Правда на квенья, ибо на синдарине не поёт никогда*

0

796

Макалаурэ, /прям в пледе разлеглась на животе возле камина, подперев годову руками, неотрывно следит за перебиранием струн и слушает, через слово понимая чужой язык/

0

797

*Продолжает петь, задумчиво прикрыв глаза, присоединив к песне визуальные мыслеобразы для лучшег её понимания*

0

798

*прошел к окну залы и с шелестом балахона опустился на стул с высокой резной спинкой, слушая пение менестреля и завывание ветра за окном*

0

799

Не знаю как остальные, а я от тебя поста жду очень)))
*Песня сменилась на иную. Также на квенья и также сопровождаемую мыслеобразами*

0

800

Макалаурэ, твоя ава буквально кричит о том, как отлично ты бы вписался в пейзаж Севера.. *тихим смехом, смотря лукаво на эльфа*

0

801

Готен-Бау, Ты же сам мне её и посоветовал *Усмехнулся* Да надо бы уже сменить что ли... *задумался*
Но ты меня не уговаривай даже) Я на Севере не приживусь)

0

802

Макалаурэ, зачем менять? Ты на ней хорош… *улыбнулся шире* Правда, Элхэ?

0

803

Готен-Бау, Хорош) но вдруг найдётся лучше)

0

804

Истинно так, босс. Макалаурэ, чем тебе на Севере не любо, Менестрель? Холода нашего боишься или по братьям заскучал? /как всегда жуёт листы мяты, прислонившись плечом к стене/

0

805

Элхэ-Гхар, Мировоззрения и воспитание не те. Да и по братьям скучаю. Они ж там одни остались, вдруг чего начудят этакого. Да и вообще, феанарион я или где, нечего мне на Севере делать)))

0

806

Макалаурэ, мы не так далеки, как ты думаешь, Дитя Эру.

0

807

Элхэ-Гхар, *Развёл руками* что поделать, меня с детства учили иному

0

808

Тыкните все в топ пожалуйста)
Насколько вижу, мы на 4-м месте теперь. Надо побеждать. Но всё зависит от тыков)

0

809

*Мрачно осматривает вымерший форум и сосредоточенно взвешивает в руке чехол с лютней, думая применить его не совсем стандартным образом, а в качестве весомого аргумента для стимулирования творческой активности у всех прочих игроков*

0

810

Макалаурэ, все-все, я уже пишу. *хохочет*

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC