Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Макалаурэ, только не пьяней.. Ты играешь только на лютне? Или на чем? *присматривается топазовыми глазами*

0

62

Gothom-bauk, Лютня, арфа, флейта, свирель...

0

63

Макалаурэ, богатый..арсенал музыкальный. Я только на гитаре.. Знаешь такой инструмент?

0

64

Gothom-bauk, Ну дык положение обязывает)))
Знаю) Мой пореаловый инструмент)

0

65

Gothom-bauk, часовые пояса, приношу извинения...*наклонил голову набок* и Вам утра...

0

66

Макалаурэ, и я играю на ней.. *оживился* Ты музыкальную школу оканчивал?

Адоннар, как утро Ваше?

0

67

Gothom-bauk, Ага, и музыкалку вроде как, потом ещё полгода бардовской песне учился, правда не доучился, хочу вот продолжить по возможности

0

68

Gothom-bauk, у нас подморозило. Утро можно назвать добрым. А у Вас?

0

69

Макалаурэ, ты молодец..) Я окончил музыкалку по фортепиано и эстрадно-джазовому вокалу, поэтому мы могли бы как-нибудь спеть дуэтом.. Бардовскую песню я потяну точно..)

Адоннар написал(а):

у нас подморозило. Утро можно назвать добрым.

Вот нравятся мне любители Севера..) У нас навалило снега и это утро я также объявляю добрым)

0

70

Gothom-bauk, любитель эльфячих разговоров? *пытается не зевать*

Дня всем... или у кого там какое время суток.

0

71

Gothom-bauk, А что, можно))) Но для того надо бы сначала пересечься
Эхха... я тоже люблю мороз и снег) и вообще ностальгирую по Крайнему Северу, особенно созерцая дождь за окном в начале декабря. Хорошо хоть позавчера снег по-новой выпал...

0

72

Gothom-bauk, тепло со снегом...) наша зима изволит шутить, вчера было около нуля в минусе, а сегодня уже...тридцать) потому и доброе утро.

0

73

Майтимо, ну как сказать? Почему бы и нет? Не только же нам воевать.. *смеясь*

Макалаурэ написал(а):

Эхха... я тоже люблю мороз и снег) и вообще ностальгирую по Крайнему Северу, особенно созерцая дождь за окном в начале декабря. Хорошо хоть позавчера снег по-новой выпал...

Эх, Кано-Кано, может снова к нам на Север?))

Адоннар, тридцать.. с минусом?..

0

74

Gothom-bauk, По реалу за ради Эру. Хочу нормальную зиму с нормальными морозами и горкой до третьего этажа жилого дома...
Не, я там был, больше не хочу. Да и зачем братьев снова нервировать, и так переживали жеж
Майтимо, Нельо, не хочешь что-нибудь сыграть?

0

75

Gothom-bauk, естественно. Не так, конечно, и холодно, но лучше, чем минус десять

Отредактировано Адоннар (2015-12-14 10:13:42)

0

76

Gothom-bauk, воевать по-моему иногда полезно. Чтобы не разнежиться.

Макалаурэ, брат мой... что ты желаешь сыграть? *малость подустал, но не может отказать*

0

77

Макалаурэ, а зачем переживали?) Пустое это все..) К нам вон принцесса Дориата приехала с визитом - отчаянная девушка)
Адоннар, твое место исключительно у нас, ты ведь знаешь это, да?) С такой-то морозостойкостью.)

0

78

Майтимо, чтобы не разнежиться достаточно в рейды ходить к Приграничью..) Убивать при этом совершенно не обязательно, листоухий)

0

79

Gothom-bauk, ммм, а что прикажешь делать с врагами, смотреть на них со стороны?

0

80

Майтимо, самая правильная политика - это из врагов сделать друзей..) Это высшее искусство)

0

81

Gothom-bauk, Как зачем? У них брат на неделю пропал, сказав Морьо, что типа всё плохо, а они не должны были переживать. Неправильно это как-то. Вот и переживали
Да уж, принцесса отчаянная) Но я надеюсь, вы её там обижать не будете, в пыточную не посадите?)
Майтимо, Да хоть что) Ты у нас там таки вернулся, или вся эта ветка будет играться по-новой?

0

82

Gothom-bauk, и распустить всю армию. *смотрит хмуро*

0

83

Макалаурэ написал(а):

Да уж, принцесса отчаянная) Но я надеюсь, вы её там обижать не будете, в пыточную не посадите?)

Плохого ты о нас мнения, Менестрель..) У твой брат не жалуется - это ли не доказательство нашего гостеприимства?)

0

84

Майтимо, нет, зачем так радикально?) Случаи бывают разные..же)

0

85

Макалаурэ, заново. Ты ж у нас певец, вот и выбирай. *уступает*

0

86

Gothom-bauk, видел я уже одну армию, не знающую битв... много их в Гавани полегло. А военачальник вовсе у ваших же ворот сложился.

0

87

Gothom-bauk, Угу, а подвесить его на скале да ещё так, что без инструмента не отколупать, тоже признак гостеприимства?)

0

88

Так... мне нужна Рингэ... А то я понимаю, что путаться начинаю...
Майтимо, Ооок, значит скорее всего что-то до твоего плена или Аман. *задумался*
И да, приходи в "дело было вечером" там постепенно что-то намечается

0

89

Майтимо, начинается.. *очи горе*

Макалаурэ, вот слышишь звон, листоухий, и не знаешь, где он. А вообще положено бы) Не висел Майтимо у нас на скале. Иногда я жалею, что ТБ скрыт от СБ.

Макалаурэ написал(а):

Так... мне нужна Рингэ... А то я понимаю, что путаться начинаю...

В чем? Может я подскажу?

0

90

Gothom-bauk, А откуда его тогда Фингон снимал?))) Ну или расскажи мне вашу версию событий, сравним данные) а то ж любопытно ж) Не напоминай мне об этом сраче... *вздохнул*
Ну смотри в чём проблема получается. Если вся ветка со спасением Майтимо и последующими событиями будет переигрываться, то тогда у меня возникает вопрос - а события зимы 4-5-го года хоть в какой-то степени были или тоже по-новой? А то там пара тем есть, которые с той веткой были связаны частично, вот и хочу понять что было, а чего не было в итоге.

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC