Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кто-чего-где? *свалилась со шкафа*

0

92

Макалаурэ,

Макалаурэ написал(а):

А откуда его тогда Фингон снимал?))) Ну или расскажи мне вашу версию событий, сравним данные) а то ж любопытно ж) Не напоминай мне об этом сраче... *вздохнул*

Я не могу ответить тебе, не напоминая об этом сраче.. Так что давай просто забудем уже этот срач…. О, эрувые валар..
Ни откуда он его не снимал..)
http://s6.uploads.ru/CEuHQ.png

0

93

Ринганарэ, Рин, утро..) Тут Кано интересуется..

Макалаурэ написал(а):

Ну смотри в чём проблема получается. Если вся ветка со спасением Майтимо и последующими событиями будет переигрываться, то тогда у меня возникает вопрос - а события зимы 4-5-го года хоть в какой-то степени были или тоже по-новой? А то там пара тем есть, которые с той веткой были связаны частично, вот и хочу понять что было, а чего не было в итоге.

0

94

*временно не может ни цитировать, ни тыкать на ники*

Кано, а можно ссылками? Я не понимаю о чём ты.

Рингэ, здравствуй. *улыбается*

0

95

Gothom-bauk, Давай забудем) ну его и тех, кто его начал)))
Эм... ну ладно, поверю тебе на слово)))
Ринганарэ, Рингэ, скажи мне, с которого момента времени игровые темы 13-го года считаются недействительными, в смысле с какого момента игрового времени на границе 4-го и 5-го годов мы играем по-новой? А то я понял, что таки ничего не понял и вообще запутался

0

96

Майтимо, На куда тебе ссылки кинуть, брат мой?

0

97

Gothom-bauk, *сделал задумчивое лицо* собственно, каждому своё место, и каждый на своём месте. Очень даже понимаю)

0

98

Макалаурэ, снялись все эпизоды с возвращением Майтимо. То есть крайними стали те, когда этот поход обсуждался в лагере ПД Фингоном и остальными. Но только с ним, твои самостоятельные приключения до встречи с ним в силе.
Gothom-bauk, Майтимо, привет-привет)

0

99

Макалаурэ, договорились, Менестрель))

0

100

Макалаурэ,

Макалаурэ написал(а):

И да, приходи в "дело было вечером" там постепенно что-то намечается

Сюда.

Ринганарэ, кстати, а можно в анкету правки внести? В пункты инвентарь и сторона, раз уж прошлое аннулировано.

0

101

Ринганарэ, Ага, понял))) А выезд Морьо мне на подмогу тоже в силе, или концовку "звуков" стоит переиграть?

0

102

Майтимо, Дело было вечером, делать было...

0

103

Макалаурэ, ой, не, юмор совсем не моё.

0

104

Ринганарэ, *посылает Рин лучи любви утренней*
http://s3.uploads.ru/Dl3fc.png

0

105

Макалаурэ, можно переиграть при согласии всех участников задумки.
Майтимо, открыла для правок

0

106

Gothom-bauk, мяу

0

107

Майтимо, А, жаль. Ну ладно. Ща я тогда придумаю что-нибудь нам на поиграть

0

108

Ринганарэ, спасибо, поправил.)

0

109

Ринганарэ, Да в принципе там нужно только согласие Морьо. Ибо всё дело во взаимосвязи как раз с веткой разговора в лагере ПД между средними и Нельо с Финьо, откуда собственно Морьо и выехал мне навстречу в "звуки". Но если он не выедет, если та тема стала неактуальной, тогда хм... тогда либо Саурона принести меня поближе к лагерю, либо самому ползти туды. И ещё проблема в отсутствии Морьо как непосредственного участника спасательной экспедиции.

0

110

Макалаурэ, если переигрывать концовку Звуков, это еще Артано должен высказаться.)

0

111

Gothom-bauk, В принципе, если Морьо таки выехал, то всё, что до нашей встречи остаётся в силе. Но пожалуй подождём и мнения Майрона)

0

112

Макалаурэ, конечно))

0

113

Gothom-bauk, Ок, ждём Саурона)))

0

114

Макалаурэ, куда уж без него-то)

0

115

Gothom-bauk, Правильно, никуда))))))

0

116

Сегодня у мелочи прогресс. Она сказала "кисссца" (с у неё пока горловое, так что слушать прикольно), "мяу" и про кису, что она "кака". *делится достижениями сестры*

0

117

Господа, сформулируйте точно вопрос? /Саурон явился/...

0

118

Gorthaur, В связи с тем, что Майтимо нам по новой версии отыгрыша событий ещё не вернули, возник вопрос такой - надо ли будет переигрывать концовку "звуков музыки" и если таки да, то тогда нужно её обсудить походу

0

119

Макалаурэ, готов обсуждать... 

0

120

Gorthaur, Ок) Тогда вопрос следующий - если тема разговора Майтимо и средних в лагере  пропадает, то выехал Морьо или нет таки навстречу. И если нет, то каким образом тогда моя тушка окажется в пределах досягаемости для нолдор, которые эту самую тушку подберут. Или же до своих мне самому предстоит добираться?

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC