Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!

Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Готен-Бау, двери потом, кстати, сам будешь ремонтировать.

Спокойной ночи.)

0

302

Майтимо, Видимо так
Сейчас пойду писать. Очень обалдевшего Кано
Готен-Бау, Ага)))
Так. И у меня вопрос. Дальше будет возвращение или ещё что-то в Ангбанде?

0

303

Майтимо, Спокойной ночи)))

0

304

Майтимо написал(а):

Спокойной ночи.)

Да запросто! *ржет* Доброй ночи))

Макалаурэ написал(а):

Так. И у меня вопрос. Дальше будет возвращение или ещё что-то в Ангбанде?

В смысле «возвращение или еще что-то в Ангбанде»?)

0

305

Готен-Бау, Ну в смысле дальше я уже возврашусь с севера, или у тебя есть на меня ещё какие-то планы до этого.
Кстати, а что всё-таки там за прикол с кострюлями?)))

0

306

Макалаурэ написал(а):

Ну в смысле дальше я уже возврашусь с севера, или у тебя есть на меня ещё какие-то планы до этого.

У меня больше планов нет, но быть может вы еще пообщаетесь с Нэльо?)

Макалаурэ написал(а):

Кстати, а что всё-таки там за прикол с кострюлями?)))

Это одно из проявлений ангбандского «как всегда» (я его так называю). Просто однажды, ни с того ни с сего, некоторые орки начали втихую воровать огромные кастрюли и залазить в них, накрываясь крышками. Что они хотели этим сказать - х*й их знает))) Но ржачно было до колик.

На правах цитаты из другого моего отыгрыша:

«Так много вопросов и так мало ответов» - распространенная саркастическая фраза в его суровом краю, когда становишься свидетелем чего-то абсолютно неподдающегося пониманию и мгновенному осмыслению. Впрочем, обычно и постепенному осмыслению это могло тоже никогда не поддаться - Главком до сих пор не мог понять, зачем некоторые орки одно время воровали из казарменной кухни огромные кастрюли и потом сидели в них, накрывшись крышками. Поплыли образы, где Главком обнаруживает украденные кастрюли на задворках казарм, открывает крышку, а изнутри на него смотрят такие честные и такие не обремененные интеллектом глаза, что балрог просто закрывает крышку и молча уходит обратно, смеясь звучным и красивым смехом.

0

307

Готен-Бау, Да мы уже в принципе всё обсудили, что хотели пока что.
Но может быть у Нкльо есть ещё темы.
*ржёт* нет, я бы понял, если бы они их переплавляли или что-то полезное мастерили... Странные они у васм...
Глюкнул комп. Пост не закончен. Ща пойду допишу

0

308

Макалаурэ написал(а):

Глюкнул комп. Пост не закончен. Ща пойду допишу

Жду))

0

309

Готен-Бау, Написал) Прости, я не смог в ответ не постебаться)))

0

310

Макалаурэ, ну это уж как водится)) Хороший пост, Кано, посмеялся продолжением офигительной ситуации)))

0

311

Готен-Бау, Хах)))) А в принципе хорошо, что я так и не понял, что это ты батю победил))) думаю, так мирнол бы всё не кончилось)))))

0

312

Макалаурэ, ну пока пусть это будет в тайне)))))

0

313

Готен-Бау, Аха)))) Что-то мне подсказывает, что и с тобой мы не последний раз виделись)))) Так что у меня ещё будет возможность одарить тебя фингалом в качестве мести за папеньку)))

0

314

Макалаурэ, не в последний))) Не надейся))
И не одаришь - не мечтай)) А то будет жаль тебя убивать)) не то что папеньку))))

0

315

Готен-Бау, Аха))) я это понял по твоему посту)))
Дай помечтать-то блин))) И не надо меня убивать, я хороший.

Отредактировано Макалаурэ (12-12-2016 04:52:36)

0

316

Изобретите кто-нибудь орган... Такая ж красота... *вздохнул и сделал погромче*

0

317

Ну за чем дело встало? Иди и изобрети.)

0

318

/тоже очень по-своему любит орган/
Untergang

Отредактировано Артанис (12-12-2016 22:54:32)

0

319

Майтимо, Хм... Ну не знаю. Я менестрель, а не мастер музыкальных инструментов.
Так. Нельо, у нас есть ещё чтто-то, что надо поиграть?

0

320

Макалаурэ, я не слишком силён сейчас в придумывании эпизодов, так что если есть какие-то мысли — говори, потому что от меня ответа внятнее "ну... эм... гм" не получить.

0

321

Майтимо, На текущий момент сюжета вроде бы больше никаких мыслей. Допрашивать тебя о твоём житье-бытье, как мне кажется, бесполезно, не ответишь же. По вопросам нолдор мы уже обсудили всё. Так что думаю пока ничего дельного мы уже не породим, не описывать же бытовые моменты.

0

322

Макалаурэ, Майтимо, ну я так и не понял, вы эпизод доиграли? Какой-то оборванный конец получается.

0

323

Готен-Бау, Доиграли. А там что ещё-то, только уйдёт Нельо и всё)

0

324

Макалаурэ, то есть от Нэльо еще будет пост? Я не очень понимаю до чего вы доиграли и как эту тему плавно перевести в тему с отъездом Кано. Вы где-то не там остановились, по-моему.

0

325

Готен-Бау, Хм... не знаю.
А что странного? По идее сейчас Нельо уходит. Вернётся типа нескоро.  А потом просто переход-пропуск какого-то времени. И в теме отъёзда-возвращения напишу мол так и так, прошло несколько дней

0

326

Макалаурэ, тогда тебе придется описать ретроспективой что ты в итоге эти дни делал и Нэльо тоже придется описать.

0

327

Готен-Бау, Ну что делал... сидел у брата в комнате и общался с ним, когда он был там

0

328

Макалаурэ, это и придется описать - нельзя просто взять и «сожрать» это время, ведь это не менее трех-четырех дней, если не неделя. Даже сидя в комнате, ты мог многое узреть (посетители, манера поведения брата, общение и тд) и это должно так или иначе влиять на восприятие персонажа, а значить похерить это нельзя и должно быть описано тогда в новой теме.
Значит эту я закрываю?

0

329

Макалаурэ, а вообще, вы зря хороните такую вкусную тему - после разговора сразу тема с отъездом. Неужели не интереснее еще одну тему открыть, где отыграть как раз проведенные Кано в Твердыне дни? Можно спросить у Валы и возможно он согласится, чтобы Нэльо тебе что-то показал, ты где-то побывал, может даже с кем-то познакомился еще (и мимолетные встречи) - чтобы впечатлений было больше, а мнение - объемнее. Зачем так все сворачивать? Вкусно же.

0

330

Готен-Бау, Да без проблем) Единственное - посетители. Я ж не знаю, кто там заходить мог. Хотя как мне кажется, Нельо должен был предупредить всех заинтересованных, что и как.
А остальное опишу, да.
Закрывай)

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC