Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Макалаурэ, понимаешь в чем дело, Вала поедет точно - ему ударилось _что-то_ такое увидеть своими глазами, чтобы принять какое-то важное решение. И я не могу его отговорить или запретить. Но он поедет инкогнито - это я точно знаю.

0

422

Готен-Бау, И его пропалят ещё на воротах, ибо Морьо поднял на уши всех чаровников. Они меня-то будут едва ли не по кусочкам разбирать. чтобы понять я это или не я, а уж всякого лишнего, пришедшего с севера, ну или просто со мной/за мной/до меня тем более. *задумался* ладно. Буду видимо отговаривать. Благо опыт разговоров подобного толка есть благодаря братцам.

0

423

Макалаурэ написал(а):

Буду видимо отговаривать. Благо опыт разговоров подобного толка есть благодаря братцам.

Боюсь, что это миссия невыполнима. *качает кудлатой головой* Я с лета его отговариваю..)) Но раз в год и незаряженное ружье стреляет - вдруг.

0

424

Готен-Бау, Хм... а если я сделаю ну ооочень кошачьи глазки и ну ооочень убедительно попрошу?)))) *Задумался*

0

425

Макалаурэ, ох, рискни)) ты сильно облегчишь мне мое существование)

0

426

Готен-Бау, Рискну) мне эти обезбашенные братья ещё дороги. Как и верные с лагерем)))

0

427

Макалаурэ, хахаха)) а мне вообще весь форум)

0

428

Готен-Бау, Ну это вообще не обсуждается даже)))

0

429

Готен-Бау, естественно, я ж не сижу и не напоминаю себе каждый день, что у вас имеются закрытые разделы.)

А зачем отговаривать? Ощущение, будто вы решили, что Вала, принимая это решение, оперировал желанием левой пятки и о возможных последствиях не задумывался ни на мгновение. извините, больно уж походит на отказ другому в чём-либо; прямо как родители, считающие, что их дятё и дня самостоятельно не проживёт

0

430

Макалаурэ написал(а):

Ну это вообще не обсуждается даже)))

Кано, у нас с тобою полноая идиллия))

Майтимо, не видишь, мы переживаем! *смеется*

0

431

Готен-Бау, пепел не забудь. /усмехнулся, мельком наблюдает со стороны/

0

432

Майтимо, посыпать им голову?Или зачем он тебе?))

0

433

Майтимо, Нельо *вздохнул* Я боюсь, что после этого визита валы к нам нас уже не будет в природе существовать. И будешь ты единственным выжившим нолдо в Эндорэ. Ну или даже есть возможность, что до этого Север останется без валы, потому радости от исчезновения противника не ощутит. *задумался* А я как-то привык уже к нынешнему положению дел. Так что лучше уж отговорить валу)
Готен-Бау, Ну дык) мы давно уже на одной волне)

0

434

Готен-Бау, голову.) и не мне, а вам.

Макалаурэ, ой да ладно. /отмахнулся/ я больше чем уверен, что ничего страшного не произойдёт. даже если поубавится малость феанорингов, мир оплакивать не станет)))

0

435

Майтимо, И это сказал старший из феанариони... *вздохнул грустно и ушёл писать завещание*
Ну-ну. Не, Ангбанду-то ничего. А вот нолдор... Определённо лучше отговорить. Чтобы всем спокойнее стало.

0

436

Майтимо, ну натворите там дел и придётся запасаться пеплом)) Могу и с тобой поделиться, если вернёшься))

0

437

Макалаурэ, он над нами ржет, ты прикинь?)) Над нашими переживаниями!))

0

438

Готен-Бау, Уши бы ему надрать за это. И сладкого на неделю лишить)))

Так. Всё это конечно хорошо. Но. Кто и с чего начинает всё-таки?

0

439

Майтимо написал(а):

если поубавится малость феанорингов, мир оплакивать не станет)))

И даже не важно, кто именно из сыновей Феанора отбросит копыта. Можно выбрать любого из семи.

Не сцыте. Пока я жив, Отца никто не тронет.

0

440

Макалаурэ, в той теме? Начни ты?
Акт первый.
Действие первое.
Внутренний двор Ангбанда, неподалёку от главных ворот крепости. Орки снаряжают лошадей, все суетятся, никто тебя не обижает и не смотрит волком. И итогом -  Лошади пьяны, хлопцы запряжены и тд)))
И не забудь то, о чем мы говорил недавно - про описания.

0

441

Анкалагон, Вот я этого и боюсь. Ты ж с пары плевков нам лагерь спалишь.

0

442

Готен-Бау, Ох... ненавижу первым писать в эпизоде...
Ладно. Ща подумаю что-нибудь.

0

443

Макалаурэ, ять, ну если не любишь, то спроси брата, вдруг он напишет))

0

444

Майтимо, Нельо, напишешь первый пост?)))

0

445

Макалаурэ написал(а):

Майтимо, Нельо, напишешь первый пост?)))

А мне доступ дали?

0

446

Майтимо, Придёт балрог, даст)

0

447

Майтимо, Макалаурэ, все, доступ дал)

0

448

Готен-Бау, Спасибо)))

0

449

Макалаурэ, утро доброе, Кано))

0

450

Готен-Бау, И тебе утра светлого)
А что у нас с архивом игры? Вы его спрятали что ли пока?

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC