Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Майтимо, *очень выразительно потыкал в речь старшего пальцем* Это средние, брат мой. Не играй с огнём). Я не хочу, чтобы вы железками начали махать. Я ж всех не растащу.

0

542

Макалаурэ, я в курсе, что это средние.))

0

543

Майтимо, Ну и. Тебе оно надо вообще их подзуживать? Или так хочется братьям кровь пустить?

0

544

Макалаурэ, я с ними честен, Кано.

0

545

Майтимо, Честен-то честен. Но не обернётся ли это бедой для всех?

0

546

Макалаурэ, посмотрим. /не получал приказов следить за языком и быть _дипломатичным_, поэтому говорит как считает нужным/

0

547

Майтимо, *вздохнул* Учти, разнимать полезу. А у меня вообще ничего нет.
Я блин с тобой точно поседею раньше времени. Буду похож на синду.

0

548

Макалаурэ, а если это будет поединок, а не свалка?

0

549

Майтимо, Неравноценный он будет в любом случае, кого против кого не поставь.

0

550

Макалаурэ, с чего бы?

0

551

Майтимо, Ну во-первых, ты - лучший мечник Амана и Белерианда. Во-вторых, Гоша - вообще дракон со всеми вытекающими. В-третьих Мелькор, с которым в принципе всё понятно (ибо все помнят каноничный поединок с дядей). Меня в расчёт не берём, ибо за Север я сражаться не буду, а даже если против, шансов нет никаких. Как впрочем и у братьев по одиночке. Разве что до первой крови, но это тоже не особо радужный вариант.

0

552

Макалаурэ, и что что я лучший мечник? Это не значит, что меня не победить.
Но можешь выдохнуть... наверное... посмотрим, что Куруфин напишет, может, и не придётся делать столь щедрое предложение.

0

553

Майтимо, Можно. Но у тебя всё-таки больше шансов)
*Выдохнул* Кажется, самого страшного мы избежали)

0

554

/после визита в лагерь осознал всю прелесть идеи передачи власти Второму Дому/ эгм...

0

555

Майтимо, Ты чего?

0

556

Макалаурэ, нет, так, субъективное нолдорское мнение.

0

557

Майтимо, Не, ну а чего ты от нас хотел-то? ПД он до смерти ПД и после смерти тоже

0

558

Макалаурэ, поэтому трусливо бегут от разговора? Причём показательно так, пока приезжие не передумали.
...будто, имей Вала в планах посмотреть лагерь, ворота и стены стали бы помехой.

0

559

Майтимо, Мы не бежим. Мы уходим.
А вообще это сейчас единственный способ разойтись мирно и без жертв. И ПД не станет давать  северу какие-либо поводы. Мелькора услышали, но драки не будет.
Не стали бы, но он тогда бы сам своё слово нарушил.

0

560

Макалаурэ, выглядит это именно как бегство. /хмурится/

0

561

Майтимо, Нельо, если мы сейчас не уйдём первыми, дальше будет беда. Не знаю, может интереснее видеть гору трупов, кровь и дымящееся пепелище на месте лагеря, но блин. Давайте, если будет война, то она будет честной. А не вот так вот в стиле "сами же себя в Мандос и отправите тем или иным способом вот прямо сегодня"

0

562

Макалаурэ, при чём тут война и гора трупов? /устал уже, если честно/

0

563

Майтимо, При том, что если начнётся стычка сейчас, то именно гора трупов и получится в итоге.

0

564

Макалаурэ, и поэтому вы грубите и удираете? Чтобы типа избежать стычки, хотя для этого нужно всего лишь _говорить_?

0

565

Майтимо, И что мы должны сказать вот на это? Разве что вспомнить квенийские идеоматические выражения. После подобных речей мирного диалога не получится, увы.

0

566

Макалаурэ, а оскорбить обращающегося к вам приведёт к мирному решению? М? Или об этом никто не подумал?

0

567

Майтимо, Нет блин, мы ему должны деферамбы были распевать в ответ на его высказывание о нас.

0

568

Макалаурэ, правильно, лучше сразу выйти на войну. Первый Дом же, говорить не учили.

0

569

Майтимо, Первый Дом не будет говорить после такого. Да и о чём ещё там говорить-то? Поговорить мы могли  до этого. Сейчас уже нет.

0

570

Макалаурэ, а, так это у вас нынче называется "говорить"? Хорошо, я запомню.

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC