Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Готен-Бау, здоров, наставник. *по-звериному оскалился* Отметим это дело и закурим по одной?

0

842

Анкалагон, Не, ну ты ж не Глаурунг, чтоб с пресмыкающимися тебя путать.
Откуда доставать? Надеюсь, не с Тангородрима?

0

843

Анкалагон, да давай..) *протянул ему кисет и сам закурил* Вот мне интересно, сейчас закрывать тему или дать товарищам отписать последний круг?)

0

844

Макалаурэ, пока что его всего-то надо подобрать с земли. Я его слегка помял.

0

845

Анкалагон, Надеюсь, позвоночник остался цел и черепушка тоже?

0

846

Готен-Бау, дать отписать. *безапелляционно* Пусть измордованного подберут. А то я его там как уронил, так он и лежит. *затянулся синхронно с наставником*

0

847

Анкалагон, ты же понимаешь, что если я свалюсь, то вместе с Валой? /скривил нос/ седло драконье не помешало б И хорош бы был... финал.
Так что лучше не надо.

Готен-Бау, ассоциативно.

Не знаю как там Первый Дом, а мы НАКОНЕЦ-ТО УЛЕТЕЛИ и можно играть в других эпизодах.

0

848

Макалаурэ, марафет лёгкий навёл. Теперь хоть на воина похож. А не на холёную барышню.

Отредактировано Анкалагон (2017-01-11 01:06:11)

0

849

Майтимо написал(а):

Не знаю как там Первый Дом, а мы НАКОНЕЦ-ТО УЛЕТЕЛИ и можно играть в других эпизодах.

http://se.uploads.ru/oqF7Y.gif

0

850

Майтимо, потому и сказал: не свались. Смотри, как бы я на тебя седро не нацепил. *хмыкнул беззлобно*

0

851

Анкалагон, Ша посмотрю *задумчиво ушёл смотреть*

0

852

Анкалагон, не свалюсь. /представляет как должно тошнить после такого путешествия/

0

853

Макалаурэ, так, а ПД пусть все таки свой круг завершит. И тогда закрою.

0

854

Готен-Бау, Хорошо.
Заразу чешуйчатую потыкать, пока он в вк мелькает?

0

855

Майтимо, только не мне на спину. Или потом сам будешь чешую мою от блевотины очищать. *смотрит прямо в глаза ушастому*

0

856

Анкалагон, под водопад встанешь. /вполне может контролировать своё тело, но нельзя же не поглумиться/

0

857

Майтимо, вместе с тобой на борту. Папу высажу. *лениво пробасил*

0

858

Анкалагон, по-твоему это должно... что? Напугать?) /не боится текучей воды/

0

859

Майтимо, по-моему штаны в облипку тебе пойдут. *хохотнул, хлопнув здоровенной пятернёй по собственному колену* Закуришь со мной и Главкомом, остроухий?

0

860

Анкалагон, ммм... /представил/ возможно... 
не сегодня: трое курящих в одном помещении — пожалей остальных.)

0

861

О! Неужели вы таки возвращаетесь) *счастлив прямо*
Анкалагон, Тогда к вам навстречу вылетаем уже скоро. Только эпизод закажу, и вылетим.

0

862

Майтимо, рискнёшь? *щурит с усмешкой глаза багровые* Новая мода у эльдар будет.
Остальных? *огляделся* Морно сам надымить может, пусть и не том смысле. А потеряшку давно пора укурить.

Отредактировано Анкалагон (2017-01-11 01:32:17)

0

863

Морнеровал, давай. Лапы в крылья и дуй к нам, мелкий.

0

864

/откровенно ржёт над сегодняшним флудом/ Штаны в облипку на Нэльо Вала оценит))

0

865

Анкалагон, у эльфов во множественном числе вряд ли.
А чего рисковать? Пропиши дождь в новом эпизоде и выбора не останется.
...потеряшка Кано? Я, пожалуй, даже знать не хочу, кто я в таком случае. /вспоминает, как сам попал на Север/

0

866

Готен-Бау написал(а):

/откровенно ржёт над сегодняшним флудом/ Штаны в облипку на Нэльо Вала оценит))

Цыц!

0

867

Майтимо, договорились. Но сушиться потом будешь сам. Я не летучий обогреватель.
Он потеряшка для своих же. Кто он для нас - вопрос хороший. А ты для нас свой. И, вроде как, пока не терялся. *для дракона всё ясно и просто*

0

868

Майтимо, /ещё сильнее ржёт/

0

869

Анкалагон, Гоша, зайди в контакт. Уточнить кое-что надо

0

870

Готен-Бау, Наставник, эльфу так определённо пойдёт)
Только пусть мокнет один.

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC