Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Готен-Бау, Ага) А то в прошлый раз наш разговор был прерван внезапно. А хотелось бы продолжить, да и нужно бы)

0

992

/выплыл из небытия, устроился на... шкафу: высоко сижу, далеко гляжу/
Всего-то осталось, сжалились бы, добили уже этот несчастный флуд.

0

993

Майтимо, Давай добьём?))) *поднял взгляд на него, задумчиво так изучает крайне необычное место дислокации* А теперь ты походу с Котом переобщался, раз на шкафу сидишь?)))

0

994

Макалаурэ, нет, я просто... /задумался/ Вы меня, честно, запутали — в игре. Мне спокойнее тут, повыше.

0

995

Майтимо, Чем это мы тебя запутали? *озадачился* Я вообще лежу вот, сахар ем и никого не трогаю. *невинно так хлопает глазами*

0

996

Макалаурэ, самой игрой. /честно пытается стыковать игровую информацию с каноничной, которая датируется прошлым/
Мелочи. Нужно играть просто последовательно, а не прыгать с первого года на пятый и обратно.

0

997

Майтимо, Хм... Ну это да, бывают трудности с этим делом.
Ну увы, иногда приходится вот так вот прыгать. Хотя в последние года два игра идёт только в пятом году вроде как.

0

998

Макалаурэ, у меня — нет, не только. /смотрит в тему, улыбаясь/ Всё же Лорд Второго Дома если не хитёр, как семейство лис, то явно знает, что говорить, чтобы выбить почву из-под ног.

0

999

Майтимо, Ну у тебя да. У тебя прыгать придётся. Ну и у меня флэшик появился. Хотя там с ним в принципе всё понятно)
Ну он явно так старался достичь такого результата)))

0

1000

Макалаурэ, вы скоро соберётесь с другими Домами? В смысле, до какого этапа хотите играть вводную?))

Отредактировано Майтимо (2017-01-16 05:28:30)

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC