Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №36 В честь середины зимы

У камина №36 В честь середины зимы

Сообщений 481 страница 510 из 642

481

Гвенэстель, Вот да, это и печалит. И жизнь осложняет в первую очередь дитю.
Ну надеюсь, что если специалисты возьмутся, то всё наладится.
Да всё нормально, ничего страшного)

0

482

Наверное я никогда не начну отходить ко сну вовремя...

0

483

Идриль, Ты хоть невовремя, а мы тут ещё и вообще не планируем)
Кстати, кдассный пост))) Мы с Турко уже оценили)

0

484

Макалаурэ, но как же так, дядюшка? Когда же ты спишь?
Спасибо, я рада, что вам понравилось) Вообще игра отличная, она будит мое дремлющее вдохновение)

0

485

Идриль, Тогда, когда срубать уже начинает так, что я не понимаю, что вокруг творится)
Это заслуга нашего Тильда, он этот сюжет придумал. А мы уже развили)

0

486

Макалаурэ, и что, всегда так? :с
Жаль он сам запропал, к слову!

0

487

Идриль, Ну почти) если не заставляю себя силой идти спать)
Реал безжалостно отобрал у нас Кота(
И я очень надеюсь, что он не выпал за окно во время манёвров Турко с мясом)))

0

488

Макалаурэ, ай-ай, Нерданели на тебя нет!)
Будем надеяться, что он вернется!
Думаешь не заметили бы? х)
Ладно, Кано, пойду, ибо завтра тяжелый день. Спокойной ночи с:

0

489

Идриль, Хах) я уже большой мальчик)))
Будем)
Ну а вдруг)))
Спокойной ночи)

0

490

Прошу прощения у соигроков за задержки
Только час назад домой добралась и жутчайше замерзла
Посты раздам завтра

0

491

Идриль, *протянул чашку с горячим чаем*
Да ничего страшного))) Ждём)

0

492

Макалаурэ, спасибо с:

0

493

Тихо здесь нынче стало...

0

494

Все разбежались строить коваррррные планы по углам. /преувеличивает и делает страшное лицо/ нет чтобы как викинги жить: не нравится кто-то, дай в морду и дело с концом

0

495

Майтимо, быть может считают, что так действовать не по-эльфийски? с:

0

496

Идриль, а как по-эльфийски, леди? /с интересом смотрит/

0

497

Майтимо, скандалы, интриги, расследования? *Пожала плечиками*
Идеального ответа нет, но могу поспорить, что лишь единицы из играющих понимают, что мы ведем персонажей, проживших не одну сотню лет. Человек на склоне своей жизни, познавший добро и тяжбы - мудрец. Эльф, проживший десятки и сотни человеческих жизней... каков он? Это совершенно другое воззрение на мир, даже если эльф юноша, он не таков, как юноша человек. Это сложно, это заставляет игрока думать сверх его обыкновенного мышления в том случае, если он хочет играть правдоподобно.
Но одно я знаю точно - не может быть гармонии в игре, где игроки порождают хаос своими действиями.

0

498

Идриль, не могу согласиться с первым предположением. Возможно, в иных мирах, но здесь?.. /в сомнении/ О долголетии говорить не стоит, оно, как и многое в фэнтези и фантастике, скорее из ряда недостижимых мечт, и кто, скажите, поведает, какого это - прожить сотни человеческих жизней, собрать опыт тысяч лет в одном разуме? Особенно если речь об эльфах, чьи мировоззрение и психика отличны от человеческих, как это пытаются преподнести авторы произведений. И всё же... я не знаю мира, в котором бы не-человеческие расы не имели человеческих качеств. /улыбается/ Я думаю, следует смотреть не на метафорические величины, навроде расы, о которой мы не знаем, времени, о котором нам неведомо, мира, который есть лишь в иллюзиях, а на то, что имеется. У нас, например, имеется форум, а на нём - персонажи и события вокруг них.

+1

499

Майтимо, все упирается лишь в представление, на самом деле)
Мы не можем знать каково, но мы можем пытаться себе это представить, можем анализовавать и воображать, чтобы в играх, где есть разнообразие рас - их представители различались между собой, а иначе к чему весь этот фарс? Можно играть обычными людьми и не претендовать на большее *Развела руками*
Вот, взять Темного Владыку, его игра захватывает и удивляет, ты бы, дядюшка, сказал, что это игра за обычного человека? А это сложнее чем игра за эльфа, ведь это игра за Суть, Материю, за Стихию, олицетворенную в человеческом образе, но все равно остающуюся Стихией внутри.
Никто не говорит, что мы обязаны переходить за грани возможного, отнюдь, но мир воображения гораздо гибче материального, так почему бы не попробовать выйти за рамки в нем?

+1

500

Идриль, я, честно признаться, очень люблю играть за людей. Просто потому что всё это, всё, от рас и сущностей до граней иллюзорных миров, придумали люди. Нет ничего удивительнее и прекраснее человеческого разума, эмоций, творений, историй в конце-концов. /широко улыбается/

0

501

Майтимо, в этом абсолютно с тобой солидарна. Сколько играю, а давно уж заметила, что игра для души дается только за самого обыкновенного человека, особенно, когда есть возможность по ходу дела пробиваться им и достигать высот, а не прописывать это в биографии *Довольно сощурилась*

0

502

Идриль, динамика не часто встречается на проектах, хотя часто о ней можно слышать в рекламе форумов. Часто приходится прописывать сразу "нужную" высоту, но я согласен полностью, что развитие и успехи (или ошибки и падение) играть крайне интересно. Как и любое развитие персонажа, влияющее на его характер. Застой весьма... скучен в плане игры.

0

503

Майтимо, скучен и неизбежен, увы. Так и есть *грустной улыбкою*
Но это уж такое дело, реал все равно над нами больше властен, как бы ни хотелось погрузиться в миры заэкранные, полные чудес и приключений. Зачастую когда один может и готов играть, другой игрок пропадает, а со временем и интерес к игре... Сколько интереснейших идей вот так погибло...

0

504

Идриль, о... скорость отписи... да, явление повсеместное. Многие поэтому ищут игроков не столько по духу порой, сколько по темпу, а добросовестные тормоза заранее предупреждают, что пишут нечасто. Но все несыгранные идеи можно приберечь на потом. То, что не горит сейчас, может воспылать по прошествии времени.

0

505

Майтимо, ах, если бы все) Часто приходится подстраивать их под совсем новые условия, а порой они так и остаются незаконченной мыслью...
Вот, например, играла я когда-то лидера-мятежника, а по вине администрации ушли почти все мои подельники, какие уж тут грезы о мятеже, когда творить его не с кем. Так и не дождалась новых игроков :с

0

506

Идриль, я стараюсь не цепляться за строгость идей и могу менять их, подстраивая под условия. ))

0

507

А теперь все тыкаем в топ. Не забываем, не забываем.

0

508

/дрыхнет на шкафу, подергивая лапами/

0

509

Тэвильдо, здравствуй, Тэви... *поднял голову от книги и мягко улыбнулся* Давно видно не было тебя - всё летаешь, вольный дух ветра...)

0

510

Мелькор, пррриветствую Владыка! *сладко потянулся всеми лапами и приоткрыл левый глаз* Скоррее паррю  на одном месте.

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №36 В честь середины зимы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC