Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Куруфинвэ Атаринкэ, ура! АМС в моем лице приветствует и сообщает, что сему возвпрщению очень рады!! Очень-очень!
Не надо)
Думаю. и Мышь и Кот будут рады продолжить тот эпизод.
Квест "Поглядеть на брата"
Плюс, полагаю, Куруфинвэ просто необходимо вклиниться в разговор к Тьелкормо и Карнистиро.
Перводомский переполох, 5 г.Солнца, зима
К тому же, наверное нужно что-то предпринять по итогам рейда по спасению Тьелкормо (но тут точно новая тема).
И наверняка еще можно что-то придумать с Канафинвэ.
Точно можно присоединиться сюда:
Дело было вечером, делать было...

С возвращением!

0

92

Ринганарэ написал(а):

Думаю. и Мышь и Кот будут рады продолжить тот эпизод.
Квест "Поглядеть на брата"
Плюс, полагаю, Куруфинвэ просто необходимо вклиниться в разговор к Тьелкормо и Карнистиро.
Перводомский переполох, 5 г.Солнца, зима

То есть, я могу просто вклиниться?

0

93

Куруфинвэ Атаринкэ, думаю, да.

0

94

Ради всего Святого, люди,  отключите мобильное отображение форума в настройках, выглядит оно отвратительно вне зависимости от форума (пожелание на будущее)

0

95

Этэменталь, а можно конкретнее описать проблему?

0

96

«А мы пойдем до Севера пешком…» . 1498 г ЭД. Конец весны - Я муд... и не понял в какую тему писать, чтобы это снесли в архив как недоигранное.

0

97

Болдог, теоретически это может быть продолжено? То есть это в заморозку или просто в архив?

0

98

Ринганарэ, кидайте в архив.

0

99

есть ли жизнь после жизни
Администрация форума желала получить пояснения по поводу отыгранного ранее.
Я пришёл и готов ответить на "пусть игрок придёт и пояснит".

В какой именно теме Администрация желает получить эти пояснения?

0

100

Gorthaur, боюсь, что такой цитаты быть не может, ибо администрация такую фразу не произносила - сие подтверждается перепиской с игроком.
На самом деле, если вы с соигроком решите этот вопрос в частном порядке, а администрацию уведомите после, коротко и тезисно рассказав, что наиграно и почему (в магическом плане и в плане обучения), то абсолютно нет никакого смысла открывать тему на форуме.

0

101

Готен-Бау, я не предлагал открывать тему. Я спросил, в какой теме вам удобно будет это увидеть.
Игроки на роль Майтимо и\или Саурона меняются тут достаточно часто, чтобы у меня возникло желание прописать это "кратко и тезисно" один раз, но на форуме.
Администрация не может рассчитывать на то, что я буду с каждым игроком на роль Майтимо решать это в частном порядке. Текущий игрок о своём обучении и состоянии вполне уведомлён в тех рамках, в которых это было интересно _ему_.
Возможно стоит один раз свести это в FAQ чтобы далее не тревожить теней прошлого.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

102

Gorthaur, я вообще всерьёз не огорчаюсь из-за неправильного цитирования меня или кого бы то ни было - не мои это проблемы. Если бы нынешний игрок был осведомлён в той мере, в какой это интересно ему, то наверняка у него бы не возникло интересующих более чем вопросов насчет обучения у Артано. Как то нелогично.
Не припомню, чтобы роль Саурона на этом форуме часто переходила из одних рук в другие.
А что до объяснения всем последующим игрокам, то это часть моих обязанностей, как АМС. Но чтобы их выполнять, мне самому неплохо было бы знать, что наиграно (и в каких темах), а что не наиграно, но предполагается наигранным (без конкретных отыгрышей).
Это можно выяснить вам друг с другом, а потом рассказать мне.
Но если нужна тема, то я создам тему - без проблем, в ближайшие дни. И поделюсь ею ссылкой новому игроку на роль Майтимо.
Очень приятно, что ты так обстоятельно подошёл к вопросу, решение которого сильно облегчит всем жизнь.

0

103

Ок, ты настойчиво хочешь новую тему, пусть будет тема.

0

104

Gorthaur, вариант решить это в частном порядке с соигроком ты отринул. Какие ещё варианты? Чат в вк? В скайпе? В аське? Слёт юных Василис организовать для обмена премудростями?) Я правда не очень понимаю.
Если ты хочешь, чтобы я свёл потом все это в FAQ, то удобнее это сделать на форуме. Но я могу удовольствоваться и тем, о чем говорил выше в самом начале - чтобы меня просто осведомили потом.

0

105

Я, конечно, не имею права влезать, но что-то здесь явно не так...

Gorthaur написал(а):

Игроки на роль Майтимо и\или Саурона меняются тут достаточно часто, чтобы у меня возникло желание прописать это "кратко и тезисно" один раз, но на форуме.
Администрация не может рассчитывать на то, что я буду с каждым игроком на роль Майтимо решать это в частном порядке.

Готен-Бау написал(а):

А что до объяснения всем последующим игрокам, то это часть моих обязанностей, как АМС. Но чтобы их выполнять, мне самому неплохо было бы знать, что наиграно (и в каких темах), а что не наиграно, но предполагается наигранным (без конкретных отыгрышей).
Это можно выяснить вам друг с другом, а потом рассказать мне.
Но если нужна тема, то я создам тему - без проблем, в ближайшие дни.

Gorthaur написал(а):

Ок, ты настойчиво хочешь новую тему, пусть будет тема.

А вообще, неплохо было бы больше никогда не препираться в этой теме.

+1

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC